Unser Team

Gerne beantworten wir Ihre/Deine Fragen persönlich, telefonisch oder per E-Mail (suchtberatung@park-in.de). 

Telefonisch sind wir Montag bis Donnerstag von 8.30 - 16.30 Uhr und Freitag von 8.30 - 15.30 Uhr erreichbar.


Silke Steinbeißer

Dipl. Sozialpädagogin
Beratung

Telefon: 040/713 65 64
E-Mail: ssteinbeisser@park-in.de


Robert Bollhöfer

Dipl. Sozialpädagoge
Beratung

Telefon: 040/713 65 64
E-Mail: rbollhoefer@park-in.de

 

Johannes Schott

Dipl. Sozialpädagoge
Beratung

Telefon: 040/713 65 64
E-Mail: jschott@park-in.de


Nina Davids

Dipl. Sozialpädagogin
Strassensozialarbeit

Telefon: 0172/902 36 41
E-Mail: ndavids@park-in.de

 

Michael Lenger

Dipl. Sozialpädagoge
Fachkoordination und Strassensozialarbeit

Telefon: 0172/95 96 938
E-Mail: mlenger@park-in.de


Petra Oehm

Anästhesistin
Ärztliche Versorgung

Telefon: 040/713 65 68
E-Mail: poehm@park-in.de


Sabine Ohlrogge

Bürokauffrau
Dienstkoordination und Verwaltung

Telefon: 040/713 65 40
E-Mail: sohlrogge@park-in.de

Luise Schröder


Luise Schröder

Einrichtungsleitung Jakob-Junker-Haus und PARK-IN

E-Mail: hamburgjjh@heilsarmee.de
Telefon : 040/514 314 -12


Susan Benthin

Kauffrau für Bürokommunikation
Verwaltung

Telefon: 040/713 65 64
E-Mail: sbenthin@park-in.de