Dieses freundliche Team berät Sie gern!

Leitung der Einrichtung

 

Irena Thurmann

Fachwirtin im Sozial- und Gesundheitswesen

Tel.: 030 - 82 00 84 13
Fax: 030 - 82 00 84 30
irena.thurmann@heilsarmee.de

 

 

Seelsorger des Hauses

 

Rainer Giaretta

Seelsorger

Tel: 0163 - 868 77 36
Fax: 030 - 82 00 84 30
rainer.giaretta@heilsarmee.de

 

 

Sozialarbeiter des Übergangshauses

 

Antje Siwiec

Diplom Pädagogin / ÜH

Tel.: 030 - 82 00 84 16
Fax: 030 - 82 00 84 30
antje.siwiec@heilsarmee.de

 

 

Elke Haring

Diplom Pädagogin / ÜH

Tel.: 030 - 82 00 84 18
Fax: 030 - 82 00 84 30
elke.haring@heilsarmee.de

 

Gabriele Wypych

Diplom Sozialpädagogin / ÜH

Tel.: 030 - 82 00 84 19
Fax: 030 - 82 00 84 30
gabriele.wypych@heilsarmee.de

 

Anna Goerge

Diplom Sozialpädagogin / ÜH

Tel.: 030 - 82 00 84 21
Fax: 030 - 82 00 84 30
anna.goerge@heilsarmee.de

 

Sozialarbeiter des Verbundwohnens

 

Sabine Duhrmann

Diplom Sozialpädagogin / Verbund
Suchttherapeutin M.Sc.

Tel.: 030 - 82 00 84 12
Fax: 030 - 82 00 84 30
sabine.duhrmann@heilsarmee.de

Ronja Maluschke

Heilpädagogin (B.A.) / Verbund

Tel.: 030 - 82 00 84 17

Fax.: 030 - 82 00 84 30

ronja.maluschke@heilsarmee.de

 

Christin Müller-Kaulich

Sozialpädagogin (B.A.) / Verbund

Tel.: 030 - 82 00 84 0

Fax: 030 - 82 00 84 30

christin.mueller-kaulich@heilsarmee.de

 

Stefano Müller

stellv. Einrichtungsleitung
Diplom Sozialpädagoge / QMB

Tel.: 030 - 82 00 84 20
Fax: 030 - 82 00 84 30
stefano.mueller@heilsarmee.de